Уважаемые родители!

В этой рубрике Вы найдете полезные советы, которые помогут Вам в воспитании и развитии детей. Вместе мы сможем сделать жизнь наших дошколят более интересной и насыщенной. Вы всегда можете обратиться за помощью по интересующим Вас вопросам к педагогам нашего учреждения. Для этого воспользуйтесь функцией Обратная связь.

Это важно знать

Поговорим о здоровье

Развивайка

Развивающие задания

Для детей 2-3 лет

Для детей 3-4 лет

Для детей 4-5 лет

Для детей 5-6 лет

Для детей 6-7 лет

Уважаемые родители! Уже скоро приближается 12 апреля, и наша страна будет отмечать праздник «День Космонавтики». Давайте вместе с вами зададим себе вопрос: «А много ли мы и наши дети знают об этом празднике и о космосе?».

Физкульт-ура!

Уважаемые родители!

На этой страничке Вы найдете рекомендации по развитию физических качеств дошкольников, сохранению и укреплению здоровья малышей. Благодаря нашим советам Вы сможете весело, а, главное, с пользой для здоровья провести время всей семьей.

Спорт- норма жизни. Даже когда #сидимвседома можно и нужно находить время для занятий физкультурой.

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В этот день в 1948 году создана Всемирная организация здравоохранения.

В рамках Всемирного дня здоровья мы запускаем флешмоб

Мамы, папы и детишки!
Отложите срочно книжки, телефоны и планшеты, телевизор и газеты!
Не пора ли нам размяться, физкультурою заняться?!
Ну -ка , дружно! Не зевай!! Физзарядку начинай!

Записывайте видео-разминки , чтобы не забывать любимую физкультуру!

Поддержим отличное настроение, здоровье и покажем, что самоизоляция может быть нескучной!

«Главная игрушка в жизни ребенка-мяч!» Советы родителям по организации игр с мячом дома и на улице.

Это важно знать! Профилактика плоскостопия у детей дошкольного возраста

Творческая мастерская

Внимание! Внимание! Мы объявляем конкурс творческих работ «Космические фантазии»

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в нашей группе «Березка» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club116450311