Уважаемые посетители сайта!

В связи с обострением международной обстановки мы отключаем сервисы обратной связи на нашем сайте, чтобы обезопасить ваши персональные данные и предотвратить цифровую агрессию.

Тем не менее мы хотим сохранить с вами связь.

Просьба направлять свои вопросы и отзывы на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В письме укажите, пожалуйста, фамилию, имя, отчество (если есть) и номер телефона, чтобы наши администраторы могли с вами связаться.

Политика конфиденциальности остаётся в силе и, отправляя письмо, вы соглашаетесь тем самым на обработку и хранение ваших персональных данных нашим учреждением.

Рекомендуем отказаться от отправки писем с электронных адресов, зарегистрированных в зарубежных почтовых сервисах (например ***@gmail.com).

Пользуйтесь российской электронной почтой.

Надеемся на понимание и приносим извинения за неудобства.

Оставайтесь с нами!

Администрация МБДОУ «Детский сад № 281» г.о. Самара