Сетевое взаимодействие

1. Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве между МБДОУ «Детский сад № 281», МБДОУ «Детский сад № 96», МБДОУ «Детский сад № 438» г.о. Самара, ОЦ «Южный город» СП «Детский сад «Лукоморье» пос. Придорожный

2. Положение о сетевом взаимодействии и сотрудничестве между МБДОУ «Детский сад № 281», МБДОУ «Детский сад № 96», МБДОУ «Детский сад № 438» г.о. Самара, ОЦ «Южный город» СП «Детский сад «Лукоморье» пос. Придорожный

3. План работы по сетевой реализации программ

Мероприятия

29 ноября 2019 в МБДОУ «Детский сад № 96» г.о. Самара состоялись соревнования, посвященные Дню Матери: «А ну-ка, мамы!» В соревнования приняли участие команды МБДОУ 281, 96 и Детский сад «Лукоморье» в составе воспитанников подготовительной к школе группы и их мам. Поздравляем нашу команду с победой в номинации «Самая ловкая команда!»

03
04

20 февраля 2020 в нашем детском саду прошли соревнования посвященные Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие команды ДОУ 281, ДОУ 96 и д/с «Лукоморье». Поздравляем нашу команду «Экипаж» с победой! Так держать!

03
04
05
06