«Детский сад присмотра и оздоровления №281»

• пятидневная рабочая неделя в течении календарного года
• выходные дни: суббота, воскресенье, праздники
• время работы: с 7.00 до 19.00

Новости

24 апреля в нашем ДОУ прошли мероприятия, посвященные национальным проектам «Демография» и «Образование»

На общем собрании родителей и педагогическом совете на тему «Стратегический план развития отрасли «Образование» городского округа Самара на 2019-2024 г.г., заведующий Михайлина Лариса Петровна проинформировала родительскую общественность и педагогических работников о целях, задачах национальных проектов «Образование», «Демография», а также о ходе их реализации на территории Самарской области и городского округа Самара

12 апреля наш детский сад, вместе со всей страной отметил День космонавтики

Воспитанники старшей и подготовительной группы прошли подготовку в «Школе юных космонавтов», где показали свою ловкость, выносливость, проявили смекалку и умение действовать в команде. Родители с удовольствием посетили выставку поделок и рисунков «Про ракеты и планеты», на которой были представлены коллективные и индивидуальные работы воспитанников, а так же семейные макеты.

Shashki

22 января в МЦ «Диалог» состоялось награждение победителей акции «Женщина года 2018» Куйбышевского района

В числе награждённых воспитатель МБДОУ «Детский сад №281» Кабанова А.В. Поздравляем!!! Желаем творческих успехов!