«Детский сад присмотра и оздоровления №281»

• пятидневная рабочая неделя в течении календарного года
• выходные дни: суббота, воскресенье, праздники
• время работы: с 7.00 до 19.00

Городская проектная площадка

Проектная площадка «Укрепление психофизического здоровья детей раннего возраста посредством здоровьесберегающих технологий»

День открытых дверей

Добрый день уважаемые гости нашего сайта! Предлагаем вашему вниманию опыт первого года работы нашей проектной площадки.

Цель работы: Создание условий, способствующих сохранению и укреплению здоровья, активизации защитных функций организма детей раннего возраста в период адаптации к дошкольному учреждению.

Презентация опыта: «Ширма-трансформер  как элемент здоровьесберегающей предметно-пространственной среды»
Подготовила: Старший воспитатель Штанкова Елена Сергеевна

Мастер-класс: «Использование многофункционального оборудования «Ширма-трансформер» для развития двигательной активности детей раннего дошкольного возраста»
Старший воспитатель Штанкова Елена Сергеевна, воспитатель Чепрасова Надежда Николаевна