Решаем вместе

Новости нашей группы

Мои увлечения

Дорогие родители!

В этой рубрике вы найдете полезные советы, которые помогут вам в воспитании и развитии детей. Вместе мы сможем сделать жизнь наших дошколят более интересной и насыщенной.

Рисование по клеточкам – очень увлекательное и полезное занятие для детей. Это игровой способ развития у малыша пространственного воображения, мелкой моторики пальцев рук, координации движений, усидчивости, умению ориентироваться на листе в клетку.

Здесь вы найдете рекомендации по профилактике плоскостопия и простые упражнения для детей, которые помогут укрепить своды стопы.

Простые игры помогут расширить словарный запас ребенка, закрепить умение образовывать слова при помощи суффиксов, обобщать, сравнивать, понимать многозначность слов.

Пособие предназначено для игры с детьми, как в ДОУ, так и дома. Игра помогает уточнить и систематизировать знания детей о людях разных профессий.

• Электронное дидактическое пособие «Кому что нужно для работы?»